«Барс» потерпел очередное поражение
Команда продолжает бороться за плей-офф.

Подопечные Александра Степанова потерпели очередное поражение. На этот раз команда снова слабее, чем «Магнитка». На своём льду коллектив из Казани проиграл 1:3.
В стартовом периоде гости отличились дважды, после чего вместо Глеба Носова вышел на площадку Максим Арефьев. Ещё до первого перерыва Станислав Альшевский отыграл одну шайбу, но больше хозяева не забили. Гости же реализовали большинство и поставили точку в матче.
Отметим, что 7 декабря в Магнитогорске также выиграли хоккеисты «Магнитки» со счетом 3:5. На данный момент «Барс» не попадает в плей-офф, а соперник находится ещё ниже.
19 декабря в Казани команде предстоит матч против «Южного Урала».
Ранее мы рассказывали о том, как прошла открытая тренировка «Ак Барса» перед «зелёным дерби».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












