Фарм казанского «Ак Барса» из ВХЛ под управлением Александра Степанова идет чуть лучше партнеров из Альметьевска, однако находится на самом стыке зоны плей-офф. Сегодня было важно набрать очки и в матче с фарм-клубом «Торпедо», сделав невероятный камбэк.
После 24 минут матча «Торпедо-Горький» вело со счетом 3:0, однако дальше казанцы забросили семь шайб, в то время как оппоненты — лишь одну.
Шайбы в составе «Барсов» забивали Замалтдинов (дубль), Климкин (дубль), Жулин, Альшевский и Мастрюков.
После этой встречи «Барс» стал 16-м в регулярном чемпионате ВХЛ, опережая ближайший «Торос» по дополнительным показателям.
Следующий матч казанской команды пройдет как раз против оппонента за выход в плей-офф. Встреча пройдет 28 октября на уфимском льду и начнется в 17:00.
Ранее стало известно, что слушания по делу Матвея Сафонова перенесли на ноябрь.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».