«Авангард» после поражения 0:7 уволил главного тренера
Михаил Кравец первым отправлен в отставку, хотя плей-офф ещё идёт.

Плей-офф покинули уже многие клубы, но пока всем специалистам удалось сохранить свой тренерский пост (ну или официально об увольнении ещё не говорили).
Зато омский клуб решил пойти на серьёзные перемены, и после двух поражений в серии с «Локомотивом» в отставку был отправлен Михаил Кравец. Последний матч команда уступила дома со счётом 0:7.
Исполняющим обязанности назначен тренер вратарей Сергей Звягин. Счёт стал 0:2 и ближайшие две игры пройдут в Ярославле.
В первом раунде «Авангард» обыграл со счётом 4:1 «Ладу». Отметим, что клуб из Омска занял второе место Восточной конференции и почти до самого конца команда боролась за Кубок Континента.
«Ак Барс» проиграл в первом раунде «Автомобилисту» 1:4, но Зинэтула Билялетдинов пока остаётся главным тренером.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












