«Ак Барс» уступил «Нефтехимику» в татарском дерби
Казанцы вновь пропустили в большинстве — 2:3.

Казанский «Ак Барс», не знающий побед на протяжении трех встреч, пожаловал в гости к нижнекамскому «Нефтехимику». В гостевом матче неудачная серия казанцев продолжилась.
Спустя три минуты после стартового свистка голом отличился нападающий хозяев Брюквин. Через 20 секунд счет мог быть увеличен, но Ди не реализовал штрафной бросок. Однако в первом периоде счет все-таки был увеличен за счет действий защитника Профаки в большинстве. До сирены «Ак Барс» успел сократить преимущество благодаря голу Николаса Петана.
Во втором периоде «Ак Барс» сравнял счет после броска Никиты Дыняка, однако, играя в большинстве, позволил выйти хозяевам вперед голом Хоружева.
После этого матча «Ак Барс» продолжает занимать 4-е место Восточной конференции с 72 очками после 56 матчей.
Следующая игра «Ак Барса» пройдет также против «Нефтехимика», но уже на домашней арене. Встреча состоится 21 февраля в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Двукратный олимпийский чемпион совершил сегодня последний заплыв.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












