Хоккеисты казанского клуба отправились в Балашиху, чтобы сыграть выездной матч против «Витязя».
Многие были удивлены такому графику, ведь дома команда сыграла лишь одну игру против «Динамо».
В последних пяти поединках коллектив из Подмосковья одержал лишь одну победу, но при этом за этот отрезок набрал пять очков.
«Витязь» занимает девятое место и не попадает в плей-офф.
Последний раз «Ак Барс» проигрывала противнику в далёком 2020 году.
Ранее мы писали, в каком составе коллектив из Казани отправился на этот выезд.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».