«Ак Барс» провел встречу с учениками лицея в Нижнекамске
Со школьниками пообщались 11 игроков команды.

«Ак Барс» покинул плей-офф в первом раунде. С 8 марта команда проходит тренировки на базе, однако последние два дня «Ак Барс» активизировался в другом формате.
Сегодня игроки команды прибыли в нижнекамский инженерный лицей № 38. Встречу посетили Дмитрий Юдин, Амир Мифтахов, Максим Арефьев, Артем Галимов, Илья Сафонов, Даниил Журавлев, Никита Дыняк, Артем Лукоянов, Евгений Свечников и Вадим Шипачев.
В ходе встречи для игроков была проведена экскурсия по школе, а после команда устроила урок хоккея для учеников 2-х классов и ответила на интересующие ребят вопросы.
Напомним, вчера часть игроков принимала участие в другой акции. Хоккеисты работали на заправке около «Ак Барс Арены» и общались с болельщиками.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














