«Ак Барс» переиграл «Адмирал» в домашнем матче

Третья игра, закончившаяся победой, в октябре - 2:0.

Автор фото: ХК «Ак Барс»

После длительной паузы из-за саммита БРИКС «Ак Барс» вышел на лед не в полном составе: игру пропускал из-за травмы руки Николас Петан, но тренерский штаб Анвара Гатиятулина нашел решение в виде Кирилла Семенова.

Именно Семенов отличился первой заброшенной шайбой в первом тайме после передачи Александра Барабанова. Вторая шайба пришла в большинстве вновь с передачи экс-игрока «Сан-Хосе». На этот раз гол себе в актив записал Митчелл Миллер, но после видеопросмотра, спровоцированного тренерским штабом «Адмирала», гол отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.

Однако голы на этом не закончились. За полторы минуты до финального свистка «Адмирал» снял вратаря, а за чуть больше чем минуту вторую шайбу в матче забросил Кирилл Семенов.

По итогам этой встречи «Ак Барс» занял  5-ю строчку Восточной конференции.

Следующая игра казанцев пройдет 27 октября. Соперником «Ак Барса» вновь выступит «Адмирал». Встреча начнется в 17:00.