«Ак Барс» обыграл «Ладу» в первом матче регулярного чемпионата в новом году
Казанцы остались на третьем месте, несмотря на непростую победу - 3:1.

В рамках первого матча регулярного чемпионата КХЛ в новом году «Ак Барс» принимал на своем льду тольяттинскую «Ладу».
После первых двух периодов команды не забросили ни одной шайбы, однако в середине третьего отрезка «Ак Барсу» удалось забросить шайбу в ворота оппонентов - удачно попал Артем Галимов. Судьям потребовалось еще раз просмотреть эпизод, но вскоре подтвердили взятие ворот.
Через десяток секунд «Лада» сумела сравнять счет благодаря голу Волкова. Однако уже через минуту «Ак Барс» снова вышел вперед благодаря подставлению от Дмитрия Яшкина.
Последняя шайба пришла в заключительные секунды матча. В уже пустые ворота «Лады» снаряд отправил Александр Барабанов.
После этой встречи «Ак Барс» остался на третьем месте Восточной конференции с 52 очками в 39 матчах.
Следующая игра казанцев состоится 6 января против «Авангарда». Встреча на «Татнефть Арене» начнется в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Закончили сезон на позитивной ноте.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












