«Ак Барс» объявил о подписании контракта с Эриком О’Деллом
Контракт нападающего рассчитан до конца нынешнего сезона.

Во время матча «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» появился слух о том, что казанцы подписали контракт с экс-нападающим московского «Динамо» Эриком О’Деллом. Сегодня «Ак Барс» объявил об этом официально.
Контракт с хоккеистом рассчитан до конца сезона 2024-2025. Марат Валиуллин, генеральный менеджер «Ак Барса», заявил в интервью клубной пресс-службе, что команда будет рассчитывать на Эрика в январе, а также назвал игрока опытным хоккеистом, адаптированным к лиге.
Напомним, в КХЛ О’Делл провел 411 матчей, в которых набрал 262 (122+140) очка при показателе полезности «+73».
После победы в игре с Уфой «Ак Барс» остался на третьей позиции Востока. Отставание от идущего вторым «Салавата» составляет два очка.
Следующая игра казанцев состоится 20 декабря против минского «Динамо». Встреча начнется в 19:30.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Российский гонщик завершил квалификацию на 9-м месте.
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
У национальной команды остался всего один мяч для тренировок.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












