Во время пресс-конференции перед стартом сезона, генеральный менеджер команды Марат Валиуллин рассказал о формировании состава. Он отметил, что на данный момент есть позиции, который их по сей день волнуют.
- С вратарями вопрос решен. Защитники тоже укомплектованы. Ищем нападающих – праворукий, центральный или крайний. Центр, конечно, важнее. Позиция вариативнее. У нас есть скауты, которые смотрят рынки, но пока те, кто свободен, не соответствуют нашим желаниям. Смотрим и иностранных игроков и русских.
При этом он добавил, что в ближайшее время сделок ждать не стоит. Валиуллин подчеркнул, что они собрали боеспособный состав и к тому же есть молодые игроки, которые должны получить свой шанс.
- Мы будем вступать в сезон тем составом, который есть. Считаю, что наши молодые игроки способны дать конкуренции основе.