«Ак Барс» крупно уступил минскому «Динамо» в гостях
Казанцы вновь потеряли шанс приблизиться к первым двум строчкам Востока - 5:1.

После непростой победы над московским «Динамо» «Ак Барс» приехал в гости к «Динамо» минскому. К сожалению для гостей, победу сегодня добыть не удалось.
После первого периода казанцы проигрывали со счетом 0:3. Счет мог быть и крупнее, если бы не отмененная шайба Вадима Шипачева из-за зафиксированного положения «вне игры».
Во втором периоде хозяева продолжили давление и забросили две шайбы — одна из них пришла после передачи экс-игрока «Ак Барса» Вадима Шипачева.
В третьем периоде после фола минчан шанс на буллит получил Александр Барабанов, который сократил отрыв до четырех шайб.
После этой встречи казанцы остались на третьем месте Восточной конференции с 48 очками после 36 встреч.
Следующая игра «Ак Барса» пройдет 28 декабря против «Трактора» дома. Встреча начнется в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
У команды Франка Артиги будет насыщенное межсезонье.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












