Подготовка к новому сезонe этап очень важный, хоть Александр Овечкин его и очень не любит. Стоит отметить, что в прошлом сезоне легендарный форвард очень долго входил в сезон и, наверное, ему стоит поменять свой подход.
Во время интервью Овечкин честно признавался, что ему больше всего не нравится межсезонье. Тот период, когда идут сплошные тренировки после паузы и к тому же никаких игр. При этом агент игрока Глеб Чистяков сообщил, что сейчас у игрока всё в порядке. В разговоре с Metaratings он отметил, что спортсмен занимается каждый день и двигается по согласованному графику.
Сейчас хоккеист работает самостоятельно, а уже в начале осени прилетит в США.
Напомним, что Овечкин продолжает свою легендарную погоню за рекордом Уэйна Гретцки. До повторения рекорда осталась 41 шайба, и 42 для того, чтобы переписать историю мирового хоккея.
Ранее мы писали о том, что больше трансферов клуб из Казани не планирует.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».