Автор материала:Павел Мельников

Кошелев забросил первую шайбу, а «Ак Барс» переиграл «Автомобилист»

Тяжело, но победа есть победа - 2:1.

Свою голевую засуху прервал нападающий Райли Барбер, который появился сегодня во втором звене.

А также первой шайбой за «Ак Барс» отличился Семен Кошелев, отыгравший уже 3 игры за команду. Новичок продолжает появляться в первом звене.

По статистике, первый и второй периоды прошли хоть не за явным, но все же преимуществом «Ак Барса». В третьем периоде казанцы не могли отойти от ворот долгое время.

Благодаря этой победе казанцы догоняют «Трактор» и теперь находятся в одном балле от шестой строчки. При этом от толкотни за 8-ю строчку, в которой участвуют сразу три команды, отрыв теперь составляет пять очков. А также взяли третью «викторию» кряду, которые закончились преимуществом в одну шайбу.

Следующий матч казанцы проведут 9 января против «Барыса». Встреча состоится в «Татнефть Арене». Начало игры в 19:30.