Билялетдинов: «Лучше, если я буду работать в другом формате»
Тренер «Ак Барса» объявил об уходе со своего поста.

В «Ак Барсе» произошло то, к чему все были уже морально готовы — Зинэтула Билялетдинов после провального сезона объявил о том, что покидает пост главного тренера команды.
На специальной пресс-конференции Билялетдинов заявил: «Я должен сказать, что я очень много проработал тренером. Мне нравится работа – это то, что я люблю, чему я сам учился. Работа главного тренера требует больших сил, эмоций и большой ответственности. Для меня лучше, если я буду работать, но в другом формате. Тем более, была такая договоренность. Работаем так, как было запланировано».
Напомним, что при Билялетдинове «Ак Барс» трижды выигрывал Кубок Гагарина и один раз чемпионат России. В нынешнем сезоне казанская команда вылетела в первом раунде плей-офф, проиграв «Автомобилисту».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Московский «Спартак» собирается купить Мирлинда Даку у «Рубина». Выглядит интересно — и есть о чём подумать. Сохранять главную звезду или продавать?
Первый контрольный матч в пятницу против КАМАЗа.
Звезды российского фигурного катания сменили коньки на сандали.
Только самые яркие истории за 12 дней турнира.
Сколько голов забьет лучший снайпер?













