Волейбол
21 января 2024 19:29
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

«Зенит» выиграл у «Локомотива» и стал лидером чемпионата

Невероятные парни у команды Вербова!

«Зенит» выиграл у «Локомотива» и стал лидером чемпионата

Автор фото: Фото: ВК Зенит-Казань

Казанский «Зенит» вернулся на вершину Суперлиги. Матч против новосибирского «Локомотива» закончился победой со счетом 3:1. В каждой из партий была добыта победа при минимальной разнице в счете (25:23, 25:23, 27:29, 28:26).

Для клуба из Казани это 13-я победа в чемпионате, но впервые за семь матчей коллектив проиграл в сете.

Следующий матч «Зенит» проведет 25 января в гостях против «Динамо-ЛО».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.