Волейболисты МГТУ вернулись в волейбольную Суперлигу спустя 19 лет. Пока старт сезона получается непростым. Команда проиграла все матчи и очков в свою копилку добавить не смогла. При этом нельзя отрицать, что у москвичей есть характер. В матче против команды «Газпром-Югра» они набирали минимум 22 очка, а в первом сете вообще проиграли 25:27.
С «Кузбассом» хоть сет и удалось зацепить, но остальные три партии получились не особо упорными. Старт матча с «Нефтяником» вообще подарил сумасшедший триллер, где парни из МГТУ проиграли со счетом… 39:41!
Команда Вербова на старте выиграла в трех матчах, а ближайший матч будет особенным, так как «Зенит» в своей истории ещё не играл против столичного клуба в чемпионате России. Когда командам удалось встретиться, коллектив из Казани ещё носил название «Динамо-Таттрансгаз».
Встреча начнется в 19:00.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».