«Зенит-Казань» победитель Кубка губернатора Новосибирской области
Сезон начинается успешно.

Подошел к концу второй этап Кубка Легенд. Волейболисты из Казани выиграли все матчи.
Последний матч против «Локомотива» турнирных задач перед командой не ставил. Подопечные Алексея Вербова уже обеспечили себе первое место, а вот гости могли занять вторую строчку.
После провального старта и счета 0:2 хозяева все же решили порадовать свои фанатов, а вот «Зенит» слишком рано успокоился. В итоге матч хоть команда и выиграла, но лишь на тай-брейке.
Кроме первого места команде удалось завоевать первый трофей в сезоне - Кубок губернатора Новосибирской области.
Самым результативным в матче стал Кирилл Клец, который набрал 17 очков.
Уже 4 сентября в Казани пройдёт матч за Суперкубок.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












