«Зенит-Казань» одержал победу в первом матче финальной серии с «Динамо»
На табло – убедительная победа казанцев со счетом 3:0 (25:22, 25:17, 25:17).

В Казани завершилась первая игра финала волейбольной Суперлиги. На паркет Центра волейбола вышли финалисты прошлого розыгрыша чемпионата страны «Зенит-Казань» и «Динамо» (Москва). В первом сете команды, присматриваясь друг к другу, совершили множество ошибок на подачах и в атаке, из-за чего по итогам стартового отрезка был установлен близкий счет 25:22.
В остальном игру контролировали казанцы, которые почистили свою игру и довели встречу до сухой победы благодаря двум выигранным со счетом 25:17 сетам.
Финальная серия продолжится до трех побед одной из команд, примечательно, что первые два матча противостояния пройдут в Казани, третья и, при надобности, четвертая игра пройдут в Москве.
Напомним, следующий матч «Зенит-Казань» проведет дома 26 апреля. Вторая игра финальной серии в Центре волейбола начнется в 19:30.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












