Волейболисты «Зенита» сыграют в чемпионате против АСК
Пора начинать новую победную серию.

Волейболисты казанского клуба в прошлые выходные проиграли в финале Кубка легенд. Это было очень неожиданно, ведь в последний раз команда проигрывала 3 февраля, и серия побед продолжалась 29 матчей.
Теперь надо начинать серию заново и для этого в первом матче нужно будет переиграть АСК. Коллектив из Нижнего Новгорода начал турнир неудачно. Если в первом матче игра с «Динамо-ЛО» завершилась поражением 2:3, то следующие матчи коллектив проиграл с общей разницей 3:15.
В итоге у соперника в активе лишь одно очко и последнее место в турнирной таблице.
Также можно отметить, что в последних четырёх матчах против «Зенита» волейболисты АСК редко когда набирали больше 20 очков. Обычно набор был в районе 15-17. Соответственно, все матчи были проиграны также со счётом 0:3.
Матч начнется в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














