Волейболистки «Динамо-Ак Барс» вышли в финал чемпионата России
Первый финалист известен, и он очень радует!

Завершилась полуфинальная серия женской волейбольной Суперлиги. Волейболистки «Динамо-Ак Барс» одержали гостевую победу со счетом 3:1 над «Ленинградкой» и выиграли серию. Последний раз команда выходила в финал в сезоне 2019/2020. Тогда удалось выиграть золото.
В прошедшей встрече началось всё для гостей не самым приятным образом. Несмотря на солидное преимущество на протяжении почти всей партии, в конце волейболистки «Ленинградки» совершили рывок и выиграли 21:25. Во втором сете преимущество могло тоже убежать из рук гостей, но все же удалось довести дело до важнейшей победы 25:21. Следующие две партии уже прошли с полным преимуществом команды Терзича. Если в третьей партии был ещё слегка боевой счет 25:18, то решающий отрезок точно расставил все точки! Победа 25:13, счет в матче 3:1 и обеспечен выход в финал.
С кем будет матч за золото ещё неизвестно. Волейболистки столичного «Динамо» проигрывают со счетом 1:2 команде «Локомотив». 13 апреля пройдет четвертый матч серии в Москве.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










