Волейболистки «Динамо-Ак Барс» начали полуфинал с победы
Казанский коллектив очень уверенно сыграл против «Ленинградки».

Стартовала полуфинальная серия женской волейбольной Суперлиги. Казанский клуб дома играл против «Ленинградки». На своей площадке команде удалось провести очень уверенный матч и выиграть со счётом 3:0 (25:19, 25:19, 25:23). Стоит отметить, что в этом сезоне волейболистки выигрывали до этого у гостей из Санкт-Петербурга всего один раз. Играли уже пять раз.
Также напомним о том, что в этом году команды уже играли дважды в полуфинале. К сожалению, но в Кубке столетия и России выиграли оба раза волейболистки «Ленинградки». Правда, оба финала команда проиграла столичному «Динамо».
Следующий матч пройдёт завтра также в Казани. Игра начнётся в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














