Волейболистки «Динамо-Ак Барс» начали полуфинал с победы
Казанский коллектив очень уверенно сыграл против «Ленинградки».

Стартовала полуфинальная серия женской волейбольной Суперлиги. Казанский клуб дома играл против «Ленинградки». На своей площадке команде удалось провести очень уверенный матч и выиграть со счётом 3:0 (25:19, 25:19, 25:23). Стоит отметить, что в этом сезоне волейболистки выигрывали до этого у гостей из Санкт-Петербурга всего один раз. Играли уже пять раз.
Также напомним о том, что в этом году команды уже играли дважды в полуфинале. К сожалению, но в Кубке столетия и России выиграли оба раза волейболистки «Ленинградки». Правда, оба финала команда проиграла столичному «Динамо».
Следующий матч пройдёт завтра также в Казани. Игра начнётся в 17:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
У защитника повреждена рука.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












