Волейболистки «Динамо – Ак Барса» вышли в полуфинал Кубка России
Впереди четверка сильнейших.

Определились все участники полуфинальной стадии женского Кубка России. Состав по сравнению с прошлым годом никак не изменился. В том числе в четверке сильнейших волейболистки из Казани.
Подопечные Зорана Терзича выиграли у команды «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1 (25:22, 25:17, 23:25, 25:16). Лучшей была признана блокирующая Таисия Коновалова. В атаке же ярче всех была Гайла Гонсалес, которая набрала 14 очков и совершила пять эйсов!
Также отметим, что в следующий раунд вышли волейболистки «Ленинградки», «Локомотива» и московского «Динамо». В прошлом сезоне клуб из Казани уступил сопернику из Северной столицы уже в полуфинале.
Последний раз волейболистки «Динамо – Ак Барса» выигрывали Кубок России в 2021 году.
Ранее мы писали о том, что тренер «Нэшвилла» восхитился Овечкиным.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












