Волейболистки «Динамо – Ак Барса» вышли в полуфинал Кубка России
Впереди четверка сильнейших.

Определились все участники полуфинальной стадии женского Кубка России. Состав по сравнению с прошлым годом никак не изменился. В том числе в четверке сильнейших волейболистки из Казани.
Подопечные Зорана Терзича выиграли у команды «Заречье-Одинцово» со счётом 3:1 (25:22, 25:17, 23:25, 25:16). Лучшей была признана блокирующая Таисия Коновалова. В атаке же ярче всех была Гайла Гонсалес, которая набрала 14 очков и совершила пять эйсов!
Также отметим, что в следующий раунд вышли волейболистки «Ленинградки», «Локомотива» и московского «Динамо». В прошлом сезоне клуб из Казани уступил сопернику из Северной столицы уже в полуфинале.
Последний раз волейболистки «Динамо – Ак Барса» выигрывали Кубок России в 2021 году.
Ранее мы писали о том, что тренер «Нэшвилла» восхитился Овечкиным.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Первые голы для нападающего на чемпионате мира с ноября 2022-го.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














