Меню Спорт

11 сентября 2024 21:04

Автор материала: Даниил Тугов

Волейболистки «Динамо – Ак Барса» выиграли Суперкубок

Пока и правда без шансов для столичного клуба.

Фото: «Динамо-Ак Барс»

После группового этапа Кубка легенд представители московского «Динамо» сказали о том, что соперник находится будто в другой лиге.

Это было сказано не на эмоциях, а как настоящий факт. Эти слова подтвердили уже волейболистки во время матча за Суперкубок.

Трофей у Казани! Подопечные Зорана Терзича не оставили шансов сопернику. Итоговый счет 3:0 (25:18, 25:12, 25:18).

В следующий понедельник команды сыграют друг с другом в Москве уже в рамках чемпионата.

В нашем материале мы также рассказывали, почему стоит ждать побед от казанского «Зенита». Об этом можно прочитать, перейдя по ссылке.