После группового этапа Кубка легенд представители московского «Динамо» сказали о том, что соперник находится будто в другой лиге.
Это было сказано не на эмоциях, а как настоящий факт. Эти слова подтвердили уже волейболистки во время матча за Суперкубок.
Трофей – у Казани! Подопечные Зорана Терзича не оставили шансов сопернику. Итоговый счет – 3:0 (25:18, 25:12, 25:18).
В следующий понедельник команды сыграют друг с другом в Москве уже в рамках чемпионата.
В нашем материале мы также рассказывали, почему стоит ждать побед от казанского «Зенита». Об этом можно прочитать, перейдя по ссылке.