Волейболистки «Динамо - Ак Барса» выиграли первый матч плей-офф
Абсолютно уверенная победа в домашней игре.

Несмотря на не самый удачный конец регулярного чемпионата, в плей-офф подопечные Зорана Терзича показали настоящий мастер-класс. В первом матче волейболистки «Динамо - Ак Барса» выиграли у команды «Тулица» со счётом 3:0. Стоит отметить, что в каждом сете у хозяев было огромное преимущество и больше 16 очков соперницы набрать не смогли (25:16, 25:11, 25:12).
Брайелин Мартинес стала самой результативной и набрала 15 очков. На блоке лучше всех действовала Ангелина Лазаренко и совершила семь успешных действий при защите. Анастасию Ануфриенко признали MVP первой встречи.
Второй матч серии пройдёт в Туле 31 марта. Встреча начнется в 16:30. Отметим, что серия плей-офф идёт до двух побед. В прошлом сезоне волейболистки из Казани не смогли преодолеть барьер первого раунда, хотя в регулярном чемпионате заняли третью строчку.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










