Волейболистки «Динамо — Ак Барса» завоевали серебро Суперлиги
В пятом матче в Казани проиграли 1:3.

В Казани прошёл пятый матч финальной серии женской волейбольной Суперлиги. Местный «Динамо — Ак Барс» принимал калининградский «Локомотив».
Зацепиться хоть за что-то в напряженной борьбе у хозяек площадки получилось только во втором сете и забрать его. В остальном — уверенная игра от подопечных Андрея Воронкова. Как итог — 1:3, и золото уезжает в Калининград.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Везинья проснулся знаменитым.
Защитник «Ак Барса» назвал поражение «обидным».
Для российского гонщика заезд закончился на 18-м часу.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












