Волейбольный сезон начинает набирать обороты. Сегодня в Казани наконец-то «Зенит» проведёт первый домашний матч, а уже четвёртый тур!
В эксклюзивном интервью для «Вечерней Казани» доигровщик «Зенита» Сэм Деру рассказал об эмоциях от старта сезона и поделился ожиданиями от Кубка легенд.
- Старт сезона. Много побед и много поездок...
- Да, мы только начинаем. Я был лишь два дня в Казани, и уже долго по другим городам путешествовали (смеётся). Наконец-то вернулись и будем тренироваться перед Кубком легенд. Хотим подойти к турниру в самой лучшей форме.
- Скоро уже Кубок легенд и снова встречаться с «Белогорьем». С ним обычно очень тяжело проходят матчи.
- Да, будет тяжело. Они играют хорошо, у них отличная команда. Саша Волков знает нас, и это им тоже помогает. Надо быть в очень хорошей форме, и тогда мы выиграем.
- Какие ожидания от первого домашнего матча регулярного сезона?
- Классно всегда возвращаться в Казань. Перед Суперкубком я прилетел ночью и сразу играл. Надеюсь, будет побольше болельщиков, ведь всегда очень классно играть в Казани.
Матч против «Новы» пройдёт сегодня в Казани. Игра начнётся в 19:00.