Михайлов: «Мы всегда хотим играть на максимуме возможностей»
Волейболист казанского «Зенита» прокомментировал победу над «Динамо» (3:1).

Центральный матч тура между «Зенитом-Казанью» и московским «Динамо» завершился победой хозяев со счетом 3:1.
После матча с журналистами пообщался игрок «Зенита» Максим Михайлов.
— Подведите итоги матча.
— В первую очередь рады, что случилась такая атмосфера у нас. Было приятно. Игра получилась хорошей, для нас такое напряжение только на пользу.
— В третьем сете «Динамо», кажется, отпустило игру?
— Я бы не сказал, потому что четвертый сет вы видели. Тогда они не поверили, что смогут нас догнать, скорее всего, мысленно готовились к четвертому сету.
— Сегодня увидели того самого Максима Михайлова?
— Мы хотим всегда играть на максимуме, но где-то вмешивается настрой, где-то соперник. Нужно терпеть и показывать свою игру. У нас работает командный механизм.
После этой встречи казанцы продолжают занимать первое место в чемпионате России, имея 56 очков после 20 игр в своем активе.
Следующая игра «Зенита» пройдет дома 1 февраля против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Встреча начнется в 16:30.
Ранее мы писали о том, что команду Алексея Вербова ждёт перестройка.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Звезда ТНТ Яна Кошкина пренебрежительно отнеслась к успеху спортсменок.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










