Казанский «Зенит» стал обладателем Кубка России
Третий год подряд клуб из Казани никто остановить не может.

В Москве подошёл к концу финал Кубка России по волейболу среду мужских команд. В матче за трофей встретились команды «Зенит» и «Динамо».
Первые два сета проходили в невероятно упорной борьбе. Стартовую партию выиграли гости со счётом 28:26, а вот второй сет забрали хозяева 30:32. Стоит отметить, что волейболисты из Казани не реализовали пять сетболов.
После такой осечки команда собралась и уже уверенно смогла довести дело до итоговой победы. Третий сет был выигран со счётом 25:17, а решающая партия 25:20.
Для «Зенита» это уже третья подряд победа в Кубке России. После поражения от «Динамо» в финале Кубка столетия волейболисты из Казани выиграли у «бело-голубых» оба матча за трофей (в Казани удалось завоевать еще и Суперкубок).
29 декабря команда проведёт последний матч в этом году против команды «Нефтяник Оренбург». Игра пройдёт в гостях.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Роднина видит двойные стандарты.
Гилязова впервые стала чемпионкой России.
У защитника повреждена рука.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












