Казанский «Зенит» проигрывает впервые за 29 матчей
Кубок легенд закончился печально.

Волейболисты казанского клуба снова узнали, что такое горечь поражения. Команда проиграла впервые за 29 матчей и в не самый лучший момент.
В финале Кубка легенд команда проиграла «Динамо» со счётом 1:3. Первый сет был отдан 25:27, но вторую партию удалось с трудом выиграть - 25:22. Третий сет... 13:25, и последний снова 25:27.
Несмотря на этот результат, коллектив из Казани получил 4,25 миллиона рублей в качестве призовых.
Уже 20 октября команды снова сыграют друг с другом в Москве, но уже в рамках чемпионата.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Везинья проснулся знаменитым.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












