Регулярный чемпионат официально остается за казанским клубом. В домашнем матче «Зенит» переиграл со счетом 3:0 гостей из Оренбурга (25:17, 25:16, 25:16).
Самым результативным в матче против «Нефтяника» стал Дмитрий Волков, который набрал 16 очков. На блоке лучше всего сработал капитан Артём Вольвич, и он записал на свой счет три балла.
Впереди у «Зенита» ещё две встречи. 13 марта команда сыграет в Нижневартовске против «Югры», а затем 17 марта завершится регулярный чемпионат домашней игрой с «Новой».