Меню Спорт

5 октября 2024 16:01

Автор материала: Даниил Тугов

Известный комментатор считает, что «Рубин» снова не сможет выиграть

Но по победам уже все соскучились.

Фото: Getty Images

Известный комментатор Константин Генич ждёт ничейного исхода в матче «Рубин» - «Ахмат».

Он отмечает, что хоть гости все ещё без побед, но они смогли показать очень достойную игру в последнем матче Кубка России. Подопечные Ташуева переиграли со счётом 3:0 «Краснодар».

Также Генич рассуждает об ужасной игре в атаке со стороны хозяев.

«Рубин» в последнее время чудовищно выглядит в атаке. Даку не забивает. И остальные подхватить упавшее знамя не в состоянии - ни новички, Чуни и Ходжа, ни старожилы, тот же Вада или Чумич. Игра совсем не получается: очень мало «Рубин» создает. И за счет чего, кроме Даку, может выигрывать «Рубин», не совсем понятно», - цитирует комментатора «РБ».

Подводя все вышесказанное, Константин ждёт в сегодняшней игре ничейный результат.

Сегодняшний матч начнётся в 19:00.

Комментарии
Мансур Капустин5 октября 2024 18:31
Кроме победы в кубковом матче и желания у Ахмата слабые шансы. Но этот клуб, лично мне, симпатичен. У Рубина есть шанс получить 3 очка и удержаться в середине таблицы. Если не воспользуется, то, как минимум, штопор в зону стыковых матчей. Акрон на ходу, Крылья, Пари НН- тоже. Про Ростов даже говорить нечего. Ждем-с.
0
Оставить комментарий