На прошлой неделе стало известно о том, что доигровщик «Зенита-Казани» Дмитрий Волков покидает клуб спустя пять лет выступления за команду Алексея Вербова. Сегодня пресс-служба московского «Динамо» сообщила о подписании контракта с волейболистом.
В интервью клубной пресс-службе тренер Константин Брянский заявил, что Волков призван усилить коллектив, который «выиграл в минувшем сезоне три турнира» и что доигровщику предстоит конкурировать с «такими мастерами, как Антон Семышев и Денис Богдан».
По словам специалиста, клубные доктора уже ведут работу с игроком по его восстановлению.
Ранее клуб покинул Артем Вольвич.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.