Меню Спорт

1 июня 14:55

Автор материала: Павел Мельников

Дмитрий Волков подписал контракт с московским «Динамо»

Экс-доигровщик казанского «Зенита» нашел новую команду.

ВК «Зенит-Казань»

На прошлой неделе стало известно о том, что доигровщик «Зенита-Казани» Дмитрий Волков покидает клуб спустя пять лет выступления за команду Алексея Вербова. Сегодня пресс-служба московского «Динамо» сообщила о подписании контракта с волейболистом.

В интервью клубной пресс-службе тренер Константин Брянский заявил, что Волков призван усилить коллектив, который «выиграл в минувшем сезоне три турнира» и что доигровщику предстоит конкурировать с «такими мастерами, как Антон Семышев и Денис Богдан».

По словам специалиста, клубные доктора уже ведут работу с игроком по его восстановлению.

Ранее клуб покинул Артем Вольвич.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.