Алекно впервые проиграл в новом сезоне
А выезд так прекрасно сложился.

После выездной серии «Зенит» наконец-то вернулся в Санкт-Петербург. Подопечные Владимира Алекно выиграли все три матча и отдали лишь один сет «Факелу». Воодушевлённые болельщики пришли после такого результата на первый домашний матч сезона и ушли разочарованными.
Встреча против «Локомотива» завершилась со счетом 0:3. В первых двух сетах была явная борьба (22:25, 24:26), но на решающую партию хозяев окончательно не хватило (18:25). Стоит отметить, что коллектив из Новосибирска уже потерял очки. В прошлом туре команда проиграла дома московскому «Динамо».
В итоге после четырех матчей без поражений идут только волейболисты «Динамо» и казанского «Зенита».
Действующие чемпионы примут завтра на своём паркете «Нову». Соперник дал бой «Енисею» и «Кузбассу». Несмотря на поражение в каждом из матчей, исход был определен лишь в пятом сете.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Судебное разбирательство Ашрафа Хакими набирает обороты. Скандал в разгар ЧМ-2026.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














