Алекно впервые проиграл в новом сезоне
А выезд так прекрасно сложился.

После выездной серии «Зенит» наконец-то вернулся в Санкт-Петербург. Подопечные Владимира Алекно выиграли все три матча и отдали лишь один сет «Факелу». Воодушевлённые болельщики пришли после такого результата на первый домашний матч сезона и ушли разочарованными.
Встреча против «Локомотива» завершилась со счетом 0:3. В первых двух сетах была явная борьба (22:25, 24:26), но на решающую партию хозяев окончательно не хватило (18:25). Стоит отметить, что коллектив из Новосибирска уже потерял очки. В прошлом туре команда проиграла дома московскому «Динамо».
В итоге после четырех матчей без поражений идут только волейболисты «Динамо» и казанского «Зенита».
Действующие чемпионы примут завтра на своём паркете «Нову». Соперник дал бой «Енисею» и «Кузбассу». Несмотря на поражение в каждом из матчей, исход был определен лишь в пятом сете.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Везинья проснулся знаменитым.
Вслед за ним ушел из жизни дед погибшего хоккеиста.
В первом матче было показано 3 красных карточки.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












