Спорт
Автор материала: -

Динамовки одолели одноклубниц

Автор фото:

Тяжелейшую победу со счетом 3:0 одержали волейболистки казанского "Динамо" над одноклубницами из Краснодара. Предыдущие две встречи соперниц в нынешнем сезоне также завершились победами нашей команды. На своей площадке при переполненных трибунах южанки постарались взять реванш, во всех трех партиях равная борьба шла до самых последних розыгрышей. В концовке первой партии при счете 25:24 в пользу хозяек две результативные атаки Екатерины Гамовой позволили гостьям вырвать победу (27:25). Лидер казанской команды поставила победную точку и во втором сете (25:23). В третьем вновь никто не хотел уступать до последнего, краснодарская команда вела в счете 19:16, гостьи счет сравняли, южанки вновь вырвались вперед... И вновь Гамова принесла своей команде победу - 27:25. - Было сложно играть. Зал не очень удобный, неудачное освещение, душно, - цитирует Екатерину Гамову официальный сайт казанского "Динамо". - Я довольна, что мы выполнили установку тренера, выиграли. Были сложные ситуации, но, к счастью, все удачно сложилось. Проигрывая несколько очков, догоняли и исправляли ошибки.25 марта казанские волейболистки примут на своей площадке главных конкуренток в борьбе за лидерство - столичных одноклубниц. Фото Александра ГЕРАСИМОВА.