Тренер «Енисея-СТМ»: «Я был против финала в Москве»
В Москве готовы к празднику регби.

Завтра в Москве пройдёт финал Кубка России. Четвёртый финал подряд пройдёт а Москве на «ВТБ Арена». К сожалению, регбисты «Стрелы - Ак Барса» не смогут защитить титул, но это не отменяет того факта, что всех ждёт потрясающий финал.
В битве за трофей будет играть «Красный Яр» и «Енисей-СТМ». Наставник «тяжелой машины» Александр Первухин четыре года назад был против того, чтобы финальные матчи проводили в столице, но быстро понял всю прелесть этого мероприятия.
- Финал на ВТБ это всегда праздник. Я говорил про это команде ещё в прошлом году. Все-таки это единственный регбийный праздник в стране. Скажу честно, я был против финала в Москве, когда встречались команды из Красноярска. После той игры я понял, что это решение абсолютно правильное, - приводит слова наставник корреспондент «Вечерней Казани».
Завтрашний финал начнётся в 13:00.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Олимпийская чемпионка получила высшее образование.
Новичок из Африки пишет историю.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














