Теннисистки Андреева и Шнайдер вышли в полуфинал Australian Open
Второй сет закрыли 6:0.

В 2025 году российские теннисистки продолжают свою победную поступь. Теперь в Мельбурне на Australian Open. Сегодня ночью в четвертьфинале в женском парном разряде дуэт россиянок Дианы Шнайдер и Мирры Андреевой достаточно просто обыграл пару россиянки Камиллы Рахимовой и испанки Сарры Соррибес-Тормо.
Матч продолжался один час и семь минут. И завершился победой российской пары 6:3, 6:0. Отметим, что Шнайдер и Андреева ни разу не подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали 4 из 12 брейк-пойнтов. На счету их соперниц ни одного эйса при трёх двойных ошибках и ни одного реализованного брейк-пойнта из четырёх.
В полуфинале россиянки будут ждать победительниц матча Катержина Синякова/Тэйлор Таунсенд — Кристина Младенович/Чжан Шуай.
Напомним, ранее мы писали, что ИИХФ в феврале рассмотрит вопрос о допуске сборной России по хоккею на Олимпиаду.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вратарь был на арене в день пятого матча.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Артур Ахтямов отразил 26 бросков.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
Закончили сезон на позитивной ноте.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












