Стал известен календарь регбийной «Стрелы-Ак Барса»
График будет непростой.

Чемпионат России по регби пока стоит на паузе, но календарь уже стал известен.
Вернется «Стрела-Ак Барс» после паузы 4 мая и сыграет против «ВВА-Подмосковье». В последнем месяце весны дома команда сыграет еще против «Химика» 19 мая, но до этого состоится выезд в Москву. Матч против «Динамо» состоится 12 мая.
В июне предстоит сыграть против главных конкурентов. 8 июня в Казань приедет «Локомотив», а также 23 июня пройдет игра с «Металлургом». Выезд же будет в Красноярск и туда команда отправится дважды, чтобы сначала сыграть с «Красным Яром» (16 июня), а затем против «Енисея» (30 июня).
Завершится чемпионат 7 июля матчем против «Славы» в Москве.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
У защитника повреждена рука.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












