Вероника Кудерметова сбавляет свой неплохой ход, показанный в прошлом сезоне, который она закончила на 9-м месте рейтинга WTA. 19-я ракетка мира уже вылетела с турнира в Ухане из одиночного разряда, а сегодня уступила и в четвертьфинале парного.
В рамках этапа пара Кудерметовой и Чань Хаочин встречалась с американками Айшей Мухаммад и Джессикой Пегулой. Матч получился близким и закончился со счетом 2:1 в пользу иностранной двойки (6:2, 4:6, 4:10). Пара россиянки за игру сделала 1 эйс и допустила 1 двойную ошибку, одержав победу в 58 розыгрышах.
Следующий турнир Вероники должен был пройти с 14 по 20 октября в японской Осаке в рамках Japan Open, однако теннисистка отказалась от участия.
Напомним, ранее мы рассказали, что волейболисты «Зенита-Казани» сыграют против АСК в рамках российской Суперлиги по волейболу.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».