Кудерметова проиграла матч, отдав оба сета со счётом 0:6
Такой провал было сложно представить.

Уроженка Казани Вероника Кудерметова покидает Абу-Даби. В матче второго круга теннисистка не просто проиграла, а сделала почти невозможное… она отдала все 12 геймов!
Белинда Бенчич потратила чуть больше часа (1:05).
Так плохо Кудерметова ещё никогда не играла. До этого она проиграла четыре раза с победой в одном гейме.
Также отметим, что Вероника имела только один шанс взять свою подачу. Обычно при счете 40:40 почти всегда выходила вперёд её соперница, а зачастую она могла закончить все и ещё раньше.
Бенчич не так давно родила дочь и в рейтинге пока только 157-я.
Напомним, что на этом турнире Вероника заменяла свою сестру Полину, которая заболела. Старшая же Кудерметова не смогла изначально пройти квалификацию.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Это первая финальная серия для «Торонто Марлис» за 7 лет.
Роднина видит двойные стандарты.
Команды из России не сыграют в еврокубках уже пятый год.
У защитника повреждена рука.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












