Гандболисты «Зиланта» проиграли дважды дома
На второй строчке закрепиться не вышло.

На прошедших выходных гандболисты «Зиланта» играли дома против команды МССУОР № 2-Академия.
К сожалению, но оба матча спортсмены из Казани проиграли. В первой встрече итоговый счёт 30:35, а во второй игре - 31:32. Кроме того, решающий гол забили гости за 40 секунд до конца встречи.
Несмотря на этот результат, команда остаётся в числе лидеров, но впереди у «Зиланта» выезд в Воронеж, где предстоит сыграть с лидерами этого сезона.
Гандболисты из одноимённого города ещё не проигрывали, и лишь дважды расходились с соперниками миром при 12 победах.
Напомним, что 13 марта в Казани проведёт товарищеский матч сборная России по гандболу. В соперниках будет сборная Беларуси.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала сильнейших российских фигуристов на сегодняшний день.
Олимпийская чемпионка больше не держит интригу - это Артем Чечихин.
Роднина видит двойные стандарты.
Нападающий ведет переговоры о подписании нового контракта.
У защитника повреждена рука.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










