Воспитанник «Зенита» Даниил Кузнецов пошел, видимо, по пути Виталия Лисаковича. Талантливый футболист не смог найти общий язык с Рашидом Рахимовым и теперь остаток сезона проведёт в ФНЛ.
Вингер выступал за «Рубин» с февраля 2022 года. За это время он провел 24 игры и забил 2 мяча.
Конфликт у игрока с тренером произошёл 1 октября этого года. Кузнецов вышел в старте на кубковый матч с «Факелом», а уже на 37-й минуте был заменён. При том, что футболист играет не так часто, он не стал скрывать свое недовольство. Тот матч «Рубин» проиграл, а Кузнецов после появился лишь два раза на скамейке, на другие игры он даже не был заявлен.
Отметим, что «Урал» находится в зоне переходных матчей и в следующем сезоне может вернуться в РПЛ. Команду тренирует бывший полузащитник казанского клуба Олег Шатов.
Ранее мы писали о том, что Сергей Юран не хочет работать в ФНЛ и ждёт предложений из Европы.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».