Стало известно, почему Де Брюйне не сыграл в матче с «Реалом»
У Кевина проблемы со здоровьем.

«Манчестер Сити» обладает гигантским потенциалом для победы в Лиге чемпионов, в том числе и за счет классных игроков: Фила Фодена, Холанда и других. Однако один из ведущих игроков англичан своего места в составе не получил – это Кевин Де Брюйне.
В течение игры с «Реалом» комментатор трансляции обратил внимание на это недоразумение. И не зря – из 7 последних матчей бельгиец сыграл лишь в трех. После игры главный тренер «Сити» Пеп Гвардиола рассказал, что Кевин неважно почувствовал себя перед игрой: «Он сказал: «Я не готов». Де Брюйне тошнило.
Напомним, в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» сыграли вничью – 3:3. Ответная игра состоится 17 апреля.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Великая фигуристка высказалась о конфликте.
Хореограф подкинул дров в скандал.
Хоккеист перешел в «Сибирь».
Экс первая ракетка мира Марат Сафин жестко высказался о методах работы Ирины Винер с гимнастками.
Фаворит оступился (1:1).
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














