Меню Спорт

21 августа 2024 15:30

Автор материала: Даниил Тугов

Слуцкий заявил, что видеоигры опаснее водки

Известный тренер рассказал о зависимости многих игроков.

Фото: ФК «Рубин»

Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий считает, что водка не так опасна для футболиста, как видеоигры.

Он подчеркивает, что можно выпить стакан водки и пойти спать, а теперь футболисты до 5 утра сидят за приставкой.

По мнение культового российского тренера - эта проблема гораздо опаснее, чем была раньше у игроков любовь к алкоголю и курению.

Также отвечая на этот вопрос YouTube-каналу «Суперлига», тренер заявил, что «это такой бич».

Напомним, ранее Валентин Вада прокомментировал волевую победу «Рубина» над «Акроном» (2:1).

Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram«ВКонтакте» и «Дзен».