Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий считает, что водка не так опасна для футболиста, как видеоигры.
Он подчеркивает, что можно выпить стакан водки и пойти спать, а теперь футболисты до 5 утра сидят за приставкой.
По мнение культового российского тренера - эта проблема гораздо опаснее, чем была раньше у игроков любовь к алкоголю и курению.
Также отвечая на этот вопрос YouTube-каналу «Суперлига», тренер заявил, что «это такой бич».
Напомним, ранее Валентин Вада прокомментировал волевую победу «Рубина» над «Акроном» (2:1).
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».