Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков, ставший одним из самых ярких действующих лиц казанского клуба по ходу нынешнего чемпионата, поделился эмоциями после окончания сезона.
- Хотелось быть выше, но думаю, что после возвращения в РПЛ 8-е место - это хороший показатель, - сказал Безруков.
Спросили у игрока и по поводу шумихи вокруг его высказывания про «денежки». Точка в этой истории до сих пор не поставлена - Комитет по этике РПЛ будет собирать дополнительное совещание по этому поводу.
- Я уже отпустил ситуацию, - признался игрок.
Напомним, что после этого высказывания началась целенаправленная травля игрока со стороны медийных личностей, как-то связанных с холдингом «Газпром-медиа». Среди спикеров были Гарик Харламов, Ольга Бузова и даже участники «Битвы экстрасенсов». Некоторые депутаты даже написали письмо на имя генерального прокурора России. А депутат Светлана Журова встала на защиту футболиста.