Казанский «Рубин» взял важное очко на выезде. Команда Рашида Рахимова сыграла с «Ростовом» 1:1.
Хозяева активно начали матч и Глебов забил уже на 13-й минуте. Хозяева вполне могли развить успех, но казанцы сумели выдержать натиск и постепенно переломили ход матча. После перерыва Чумич заработал пенальти, который реализовал Даку.
В концовке команду спас капитан Олег Иванов, выбивший мяч из пустых ворот.