Меню Спорт

20 апреля 2024 15:59

Автор материала: Артур Еникеев

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в день рождения клуба

Концовку встречи «Рубин» провел в меньшинстве.

ФК Рубин

Казанский «Рубин» сыграл на своем поле вничью с «Локомотивом» в очередном туре РПЛ (1:1).

В середине первого тайма Мирлинд Даку в одиночку разобрался со всей обороной «Локо» и Вада закончил старания партнера голом. Но уйти на перерыв, ведя в счете, хозяева не смогли – в самой концовке тайма Глушенков исполнил угловой и Баринов сравнял счет.

Во втором тайме опаснее атаковали гости. На 80-й минуте казанцы остались в меньшинстве – красную карточку получил Ашурматов. Однако хозяева выстояли и заработали одно очко.

Комментарии
Дивергент20 апреля 2024 17:42
Первые 30 минут, было похоже на игру. Даже Даку был похож на себя, сразу после покупки. После чего, Даку, по сложившейся уже привычке, превратился в балерину с редкими вспышками сознания. Похоже, команде не хватает не только мысли и командного взаимодействия, но и элементарной физухи. Единственный, кто в основном всегда радует, Вада.
0
Оставить комментарий