Казанский «Рубин» сыграл на своем поле вничью с «Локомотивом» в очередном туре РПЛ (1:1).
В середине первого тайма Мирлинд Даку в одиночку разобрался со всей обороной «Локо» и Вада закончил старания партнера голом. Но уйти на перерыв, ведя в счете, хозяева не смогли – в самой концовке тайма Глушенков исполнил угловой и Баринов сравнял счет.
Во втором тайме опаснее атаковали гости. На 80-й минуте казанцы остались в меньшинстве – красную карточку получил Ашурматов. Однако хозяева выстояли и заработали одно очко.