Меню Спорт

26 июня 19:02

Автор материала: Павел Мельников

«Рубин» сыграл вничью с КАМАЗом

Казанцы провели первый матч на сборах.

Артур Еникеев/ ИД «Вечерняя Казань»

В рамках предсезонного сбора казанский «Рубин» встретился с КАМАЗом из Набережных Челнов. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Первый мяч забил нападающий казанцев Даниил Моторин – на 86-й минуте нападающий отметился голом с передачи Игнатьева, который находится на просмотре. Последний провел на поле второй тайм. На 88-й КАМАЗ смог отыграться.

В этой встрече не принимали участия Мирлинд Даку, Угочукву Иву, Дениль Мальдонадо и Андерсон Арройо. Во втором тайме на поле появился Хубулов, находящийся в клубе на просмотре.

Следующий матч казанцы проведут третьего июля на стадионе на базе «Рубина» против «Оренбурга». Встреча начнется в 17:00.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Комментарии
Аноним26 июня 20:11
Очень унылое бодалово. Ну, хоть не проиграли команде первой лиги.
0
Оставить комментарий