Казанский «Рубин» сыграл вничью с ЦСКА в первом матче плей-офф Пути РПЛ (0:0).
Примечательно, что тренер гостей Николич выставил на матч практически основной состав. Рахимов же, как всегда в розыгрыше кубка, оставил лидеров на скамейке – особенно это касается атакующей линии.
Игра получилась равной, жесткой и вязкой с равными шансами на успех. Во втором тайме казанцы заметно добавили – Рахимов выпустил на поле Даку, Чумича, Ходжу и Иванова. В итоге на 88-й минуте Рожков заработал пенальти, но Даку не смог с точки переиграть вратаря армейцев Торопа. Ответный матч будет сыгран 26 ноября в Москве.