Казанский «Рубин» ведет 1:0 после первого тайма у «Химок». Единственный гол в самой концовке первой половины с пенальти забил Мирлинд Даку. Одиннадцатиметровый заработал Валентин Вада. Отметим, что Даку с передачи Вады забил уже на второй минуте, но гол был отменен после просмотра.
Ранее сегодня «Динамо» обыграло в гостях «Акрон» (0:2), а «Зенит» дома разгромил «Ростов» (5:0).