После поражения от «Химок» клуб из Казани решил обратиться в ЭСК, чтобы там рассмотрели два эпизода.
«Рубин» обратился в ЭСК РФС с просьбой разобрать два момента встречи с «Химками», — сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС.
В клубе считают, что Павел Кукуян должен был удалить защитника соперника Анджелковича и не ставить в конце матча пенальти.
Ранее мы пытались понять, почему «Рубин» так много попускает.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».